Варианты наград на выпускной

Варианты наград на выпускной

Выпускной в школе и детском саду – важное событие в жизни каждого. И очень важно, чтобы это событие оставило в памяти лишь положительные воспоминания. Награды в виде медалей, кубков и дипломов способны украсить любой выпускной и подарить настоящий праздник. Ведь все эти атрибуты являются символом окончания важного этапа в жизни выпускника. Какие награды часто присутствуют на выпускном вечере и ценятся больше всего? А какие из них станут украшением прекрасного события? На эти вопросы мы ответим в нашем обзоре. 

Награды для выпускников детского сада

Для выпускника детского сада подготовлено не мало наград в виде медалей, кубков, дипломов и грамот. Особенно в этом возрасте ценятся медали. Сегодня предложен большой выбор исполнения медалей в комплекте с лентами. Цветовая палитра лент позволяет без труда подобрать подходящий вариант. Медали с лентами золотого, серебряного, бронзового цвета сегодня можно найти без труда. Также на сегодняшний день можно изготовить эмблемы с любым изображением. 
В дополнение к медалям выпускникам детских садов обычно дарят грамоты или дипломы. Родители потом могут повесить такую награду в рамочку и радоваться достижениями своего ребенка. Благодаря развитию типографии и визуальных возможностей, на грамоту и диплом можно нанести любую надпись и изображение. Здесь вы спокойно можете реализовать любые идеи.  

Для создания особо праздничной атмосферы в детском саду часто в качестве награды за особые заслуги выбирают кубки. Детям такие подарки приносят особенно позитивные эмоции, а родителям ощущение гордости за своего маленького выпускника. Дизайн кубков в том числе не знает границ. Главное при выборе – обратиться к профессионалам своего дела. Ведь при изготовлении наград должны использоваться качественные материалы. 

Награды для выпускников школ и ВУЗов

Выпускной в школе – достаточно масштабное событие, к которому следует подготовится заранее. Здесь наиболее актуальными являются не только медали, но и кубки и призы. Для отдельных учеников часто устраиваются награждения за достижения в определенных областях. Это могут быть как достижения в конкретных предметах, так и во внеучебной деятельности. В данном случае тематические призы с эмблемой будут как никогда актуальны. 

Отдельную номинацию в ответ могут всегда устроить ученики своим учителям. Призы в виде «Оскара», «Ники» или «Звезды» ценятся на выпускных вечерах довольно высоко.  Примечательно, что на каждый кубок и приз вы всегда можете нанести индивидуальную надпись, узор и изображение. Все это делает награду индивидуальной и привлекательной. 
Целую нишу занимают кубки для выпускников. Визуально кубки впечатляют с первого взгляда. Кубки для выпускников школ внешне практически ничем не отличаются от изделий, произведенных для мирового использования. Соответственно, чем качественнее и сложнее с точки зрения дизайна кубок, тем он дороже. Однако сегодня вы можете приобрести кубки по вполне демократичной цене и не менее привлекательные. 

Выпускниками ВУЗов особенно ценятся дипломы и плакетки, которые вы всегда можете вручить в качестве дополнения. Диплом, установленный в рамку или выгравированная плакетка будут долго хранить в памяти самые добрые воспоминания об учебе. Если выпускник успешен в определенном виде спорта, внеучебной деятельности и науке, то не лишним будет отметить и эти заслуги. 
19.04.2019